Vorlage:Objectdescription: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 16: | Zeile 16: | ||
|- | |- | ||
| xxx | | xxx | ||
| − | | [[ | + | | [[Condition]] |
| xxx | | xxx | ||
| 1 | | 1 | ||
Version vom 9. Juni 2008, 08:20 Uhr
Name
objektname - Kurzbeschreibung
Beschreibung
xxx
Attribute
| Attribut | Type | Beschreibung | ab IES Version |
|---|---|---|---|
| xxx | Number | xxx | 1 |
| xxx | Condition | xxx | 1 |
| xxx | Collection | xxx | 1 |
| xxx | Element | xxx | 1 |
Methoden
| Methode | Rückgabewert | Beschreibung | ab IES Version |
|---|---|---|---|
xxx
|
String | xxx. | 1 |
xxx
|
String | xxx. | 1 |
xxx- xxx.
- Parameter
-
xxx- xxx.
xxx- xxx.
- Rückgabewert
-
- String
- xxx.
xxx- xxx.
- Parameter
-
xxx- xxx.
xxx- xxx.
- Rückgabewert
-
- String
- xxx.